БРАСЛЕТЫ С ГРАВИРОВКОЙ

Стальной - Браслет - Мужской

Браслет с гравировкой
- СТАЛЬНОЙ - мужской

SKU: 700.954.29
2 173
р.
2590
р.
Индивидуальный браслет с любой гравировкой только для Вас! Мы изготавливаем браслеты на заказ в течение 1-3 рабочих дней.
  • Высокое качество материалов: сталь, износостойкий и прочный материал, обеспечивающий долговечность и удобство использования.
  • Возможность нанесения любой гравировки на Ваш выбор, которая сделает браслет еще более уникальным и индивидуальным.
  • Предварительная оплата от 50% гарантирует исполнение заказа в кратчайшие сроки.
Вашу гравировку можно описать во время оформления заказа.
Инновационный дизайн, высокое качество и персональная гравировка - наш стальной браслет с каучуковыми вставками - это новое слово в мире аксессуаров. Мы создали этот браслет, чтобы он был вашим надежным спутником на протяжении многих лет.
Отличное качество.
Изготовленный из высококачественной стали, наш браслет не только долговечен, но и просто красив. Каждый браслет обработан с учетом последних технологических достижений, что делает его устойчивым к ржавчине, темнению и воздействию прямых лучей солнца.
Удобный размер.
Наш браслет регулируется по запястью и идеально подойдет для любого размера. Стандартная длина составляет 21 см, но любое из звеньев длиной 2 см можно снять. Если вам нужен более крупный размер, мы можем добавить дополнительные звенья. Ширина браслета 1.3 см.
Уникальность.
Вы можете добавить свою индивидуальную гравировку, чтобы сделать браслет уникальным и отразить свою индивидуальность. Мы гарантируем, что гравировка будет четкой и надежной, и не потеряет свой первоначальный вид со временем.
Надежность.
Будьте уверены, что наш браслет прослужит вам долгие годы. Браслет не требует особого ухода, и благодаря своей конструкции прослужит вам долгие годы. В отличие от серебра, наш браслет не требует особого ухода и сохраняет первоначальный вид на протяжении многих лет.
Наш стальной браслет с каучуковыми вставками - это современный аксессуар, который удовлетворит все ваши потребности в стиле, комфорте и индивидуальности. Добавьте немного инноваций в свой образ с нашим стальным браслетом с вашей гравировкой. Будьте уверены, что этот браслет станет вашим любимым аксессуаром на многие годы!
Рекомендуем также
Made on
Tilda